Слышу биение своего сердца
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я очень часто слышу очень громко (всем телом) свое сердцебиение, пульс нормальный, сделала кардиограмму(экг), она тоже положительная. Что делать? Это меня очень мучает
Чаще всего это происходит когда я думаю о неприятном мне, но и когда просыпаюсь и ночью, когда ложусь спать.
1 ответ
Здравствуйте, это норма. Постарайтесь об этом не думать.