Прискореное сердце биение!
Спрашивает: Костяё
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня прискореное сердце биение. Сердце прям вылетает. Скажите что нужно делать и как стабилизировать сердце биение?! Причем прискореное сердце биение бывает как во время нагрузки так и без нагрузки!
1 ответ
Здравствуйте. Сначала пройдите обследование (ЭКГ, УЗИ сердца, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови). по результатам можно назначить лечение.