Быстрое биение сердца

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня парой без причины начинает очень быстро биться сердце прям сильно быстро, и так же резко приходит в нормальное сердцебиение, спокойное! Что это такое? Бывает после небольшой физ нагрузки, когда поднимаюсь на 5 этаж, наклоняюсь что бы развязать шнурки и при наклоне оно (сердце) начинает очень быстро колотиться. Первое время осень путался, вызывал скорую, но когда скорая приезжала то кле все приходило в норму, это у меня началось в 17 лет, обращался в больницу, но мое не чего не сказали конкретного: (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 17:32
Добрый день! Это может быть нейро-циркуляторная дистония. Давление мерили когда Вам плохо было?