Непостоянная тяжесть в груди, сменяющаяся жжением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Недостаточность кардии, деформация желчного пузыря в двух местах
Здравствуйте, появилось два дня назад, жжение в грудной клетке, посередине, жжение не постоянно, переодически сменяется на тяжесть в груди, тяжесть тоже непостоянная, то есть то нет, чем это может быть вызвано и как следует поступить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-27 16:31
Здравствуйте.
Нужно уточнить происхождение этой тяжести и жжения.
Сдайте общий анализ крови, сделайте рентгенографию легких и покажитесь своему терапевту для осмотра.
Скорее всего- это нервы, но и соматическую патологию нужно исключить.
Всего доброго.