Тяжесть в груди посередине
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Возникла такая ситуация: иногда в груди посередине возникает тяжесть, появляется прозрачная мокрота, температура поднималась не выше 37,2, легкая ломота в костях. Причем эти симптомы были на прошлой неделе 2 дня. Потом опять все прошло. И вот опять эти симптомы появились. Из хронических заболеваний- ВСД, поверхностный гастрит. 1) Скажите пожалуйста, чем это может быть вызвано? 2) Может ли это быть коронавирус? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. На сегодня тактика ведения такова- вызывайте СМП для осмотра и проведения теста на коронавирусную инфекцию.
Всего хорошего.