Лихорадка неясного генеза

Спрашивает: Натка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
В течение года мне не могут поставить диагноз. 3 недели в марте прошлого года пролежала в больнице - выписали с температурой 38 и диагнозом - лихорадка неясного генеза - заболевание прошло через 24 дня само собой. В больнице проверяли серце, желудок, лекгие - все в норме, кровь в целом нормальная, только был низким гемоглобин. Сейчас снова появились те еж симптомы: температура 37,5-38, задыхаюсь, боли в грудной клетке, боли в затылочной части головы и плечах, постоянная отрыжка - после укола диклофенака все проходит, через сутки все симптомы возвращаются. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-26 19:08
Вы несерьезно задаете очень серьезные вопросы. Если Вы хотите что-то услышать от меня, пожалуйста, все свежие анализы и обследования, прошлогоднюю выписку с заключениями консультантов. Кто и почему назначил диклофенак? То есть, выложите всю имеющуюся медицинскую документацию, только тогда сможем продолжить разговор, а не заниматься угадайкой.
Удачи.