Температура держится почти 2 месяца

Спрашивает: Ляйля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. Бронхит
Здравствуйте, доктор. С 29 октября началась температура 37. не было сил, давление упало до 90/70. Через четыре дня обоняние пропало. Пила нобазит, витамин с, витамин д. Кашля вообще не было. Через 14 дней обоняние возвратился. Давление нормальное. Но остался тяжесть в груди и температура утром 36.2 днем 36.8 - 37. тяжесть в груди не всегда, после физ. Нагрузки, после охлаждения, даже после расстройства. Была у кардиолога все нормально. Сатурация 99. кт не делала. Что скажите? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-08 12:49
Здравствуйте.
Это астеническое состояние.
Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и иммуноглобулины к ковиду.
В лечении милдронат по 1 таблетке 2 раза в день и фенибут по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2-х недель.
Всего хорошего.