Тяжесть в груди, кашель, без боли
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Александр Борисович, у меня уже как больше двух месяцев стоить тяжесть в груди, кашель, а когда спать ложусь начинает в горле щекотить, но горло не болит, раньше такое было, но потом проходила, легкие проверяла без патологии, что может это быть? За ранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Вы описываете картину трахеобронхита. Для уточнения вопроса диагностики и лечения, Вам нужно обратиться на прием к пульмонологу.
Всего доброго.