Непонятный волдырь в угле глаза на мясце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 месяца где то назад вылез небольшой вулдырь, не беспокоит Не болит, не чешется вообще ничего, но тревожит что же это такое, ходила к окулисту ничего не говорит прописывал капли Витабакс, они не помогли сейчас прописал капли опатанол, но результата я не вижу Все как было так и есть, скажите пожалуйста что это вообще такое, может это воспаление, аллергия на туш на косметику возможно? Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-29 23:33
Здравствуйте! Это киста
Можно ничего не делать, можно к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д 10 дней. Вреда зрению и глазу нет.