Непонятный цикп
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 15 августа был защищённый па, на данный момент задержка 3 дня, живот неделю побаливает. Два тест отрицательный, грудь не набухла. Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть и что делать?
2 ответа
Добрый день, поводов для волнения нет, у Вас сейчас только 25 день цикла, ждите наступления менструации.