Непонятный сгусток из носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня кисты в обеих гайморовых пазухах, 3 года назад удалялись, но появились снова. Никак не беспокоили. Вчера поднялась температура 37.1 и немного болело горло с левой стороны. Насморка не было. Сегодня утром из левой ноздри вышел большой сгусток (похожий на плотную пленку) желтого цвета с кровяными прожилками. К лору записана через два дня, переживаю что это может быть. Могла ли лопнуть киста, и если да, что необходимо делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-09 18:10
Здравствуйте. Вполне возможно, что лопнула киста, до явки к доктору нос промывайте с раствором фурациллина или Аквамарисом 3 раза в день.
Аниса 2022-12-19 18:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура 37.7, болит горло
Нос заложен - сегодня первый день антибиотика амоксиклав 1000 мг 2 раза в день сказали пить.
Сегодня высморкалась и вышло вот такое счастье, сразу пришло облегчение
У меня кривая носовая перегородка, сказали делать операцию
Я сейчас уехала в село, поэтому возможности пойти к Лору нету
Напишите пожалуйста что мне делать ????????????