Непонятный кашель

Спрашивает: Надият
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка повышение иммуноглобулин на 950 аллергия на домашний пыль 11 на дамашний клещ d265 постоянный кашель при физических нагрузках отдышка резко появляющийся кашель хрипы и свисты в легих
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-18 00:00
Здравствуйте.
Исходя из очень скудной информации, что вы представили, можно предполагать, что у вашего ребенка респираторный аллергоз - реакция повышенной чувствительности дыхательных путей. В дальнейшем, при отсутствии должно контроля и лечения, вполне вероятно формирование аллергической бронхиальной астмы.
Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу или пульмонологу, и регулярно наблюдать ребенка у специалиста.