Ребенок часто болеет
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 11 месяцев
Здравствуйте, мой ребенок часто болеет простудой, которая сопровождается кашлем и отдышкой. Сдали анализ крови на аллергены (10 основных - все отрицательны), и на общий иммуноглобулин E, он составил 39,3 МЕ/мл. Для нашего возраста это много?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации, т. к. разные нормы по лабораториям