Ребенок очень часто болеет, чуть сопли и сразу экссудативные отиты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6лет. Постоянно болеет ОРВИ + к этому экссудативные отиты. Сдали кровь на герпесные инфекции. Помогите расшифровать результаты ответов анализа. И влияет ли этот вирус на уши? Результаты прикладываю.
Lg E общий - результат 3,06. Что это значит?
Кровь сдавали во время болезни ребенка.
1 ответ
Здравствуйте! Анализы в норме. Необходимо обследовать носоглотку ребенка на предмет увеличенных аденоидов и других патологий. Зачастую экссудативные отиты вторичны.