У ребёнка эозинофильный катионный белок 80,1
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, ребёнок только начал ходить в детский сад, начался влажный кашель, без температуры, не проходил в течение 3х недель. Было предположение, что аллергический. Сдали анализы на IgE, аллергены - плесень и пыль, также на микоплазму и хламидии. Все отрицательные, кроме эозинофильного катионообменный белка, кот 80,1. Пока ждали результаты кашель в сад не ходили и кашель прошёл без лечения. Сейчас посещаем сад уже неделю, кашля нет. Вопрос: могла быть аллергия на что то? Или надо сдать на гельминты? Или просто сам анализ пересдать, т к у нас его брали не натощак, вечером. Спасибо.
Теги: эозинофильный катионный белок повышен у ребенка, эозинофильный катионный белок повышен у ребенка что делать
Категория: Аллерголог
1 ответ
Если симптомы отсутствуют на данный момент, то пока ничего не надо делать, если Иммуноглобулин Е в норме