Эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин е

Спрашивает: Madnesss
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, не знаю даже к какому врачу теперь обращаться.
Дочке. 2 года и 3 месяца. Около месяца назад после нахождения на солнце обнаружила, что есть небольшие пятнышки на коже, которые не загорают. Больше ничем не отличаются и не беспокоят. Обратилась к дерматологу, отправили на анализ на паразитов и крови. Пришли результаты.
Теперь не вижу смысла идти к дерматологу, а к кому обращаться? У дочки с 1 месяца гемангиома на лопатке, больше никаких заболеваний не было.
Теги: эозинофильный катионный белок повышен, эозинофильный катионный белок повышен у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-16 22:24
Добрый день. Учитывая показатели, необходимо обратиться к аллергологу и разобраться, на что у ребенка идет такая реакция. Всего доброго.