Эозинофильный катионный белок 179, моноциты 1, лимфоциты 48
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7 лет. В февраля начался насморк с прозрачными выделениями, заложенность носа. Жаловалась на головные боли. Увеличился лимфоузел под ухом с левой стороны. Рентген показал затемнение всех пазух с левой стороны. Пролечились-физио, антибиотики. Началось подкашливание, горло рыхлое. Во время сна закладываетесь одну ноздрю. Обращались к аллергологу, анализы прикладываю. На данный момент промываем нос и капаем Авамисом. Не могу сказать что он нам помог за неделю. С подкашливанием советуют обратиться к неврологу. Помогите разобраться в результатах анализов, И к какому специалисту нам лучше обратиться.
1 ответ
Добрый день.
Так как анализы указывают на наличие аллергии, то при сохранении жалоб необходимо обратиться к аллергологу.
-1