Непонятные результаты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полинейропатия
Здравствуйте, подскажите что означают данные результаты анализов? Насколько я поняла, что я переболела герпесом. Но не поняла, что означает последняя запись ручкой, где графа про уреаплазмоз. Им не болела. Или это что-то другое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-01 08:36
Здравствуйте!
Это неактивное носительство
Платная консультация
Марина 2022-03-01 08:43
Т. е. я когда-то переболела уреаплазмозом? Но раньше не было таких результатов. Да и гинеколог никогда про него не говорила. Может быть ошибка в результате или заставить мужа сдать анализ и это от него?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-01 21:02
На уреаплазма сдают ПЦР мазок количественно, инфекционисты этим не занимаются. Я про ВЭБ.