Непонятный результат анализа на вич

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, тонзиллит
Здравствуйте, решил сдать анализ на ВИЧ для профилактики, пришли совершенно непонятные результаты, не понимаю, как их трактовать. В одной строке написано обнаружено, в другой не обнаружено. Почему антитела обнаружены? Значит ли это, что я болен ВИЧ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-15 15:21
Дмитрий! Ответ должен быть отрицательным. У вас тест система выявила минимальный показатель -0.091. Вам следует с этим ответом обратиться в центр СПИДа для разъяснения этого показателя.