Непонятные месячные после задержки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 9 дней. Делала тест-отрицательный. Месячные пошли, шли 3дня, вместо 7 и очень скудные. Прошло 2 дня и мажет просто, красно-коричневые выделения. Тянет живот и подташнивает. Что это, скажите пожалуйста.
Теги: после задержки месячные шли 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.