Задержка месячных 3 дня и непонятные выделения после критических дней!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня задержка месячных 3й день. Цикл обычно 28 дней, все точно по календарю. Последние критические дни, беспокоили, после 7го дня цикла (обычно заканчиваются) ещё неделю были мащущие коричневые выделения в маленьком количестве. Была у врача, сказали есть эрозия.
Остальные результаты анализов пока жду.
С чем могут связаны эти выделения? И может ли это как то влиять на задержку?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-27 08:59
Здравствуйте! Беременность исключена?
Платная консультация
Наталья 2021-09-27 09:08
Защита с резинкой, а там уже незнаю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 08:55
Возможно гормональный сбой либо гиперплазия, необходимо сделать узи