Непонятнятная проблема с яичками. Помогите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после ванны резко заболело правое яичко потом лёг спать и боль прошла. На следущий день болели яички. Потом через какое-то время боль прошла. Спустя несколько дней во вторник резко закололо левое яичко и яички начали болеть. Так продлилось всю среду и в четверг боль перешла в мошонку, был на осмотре двух хирургов, делал УЗИ и также был на осмотре у уролога все сказали что нечего нету. В пятницу боль перешла в левый нижний бок живота, начал принимать Альмагель боль прошла но потом начал чувствовать некий дискомфорт в яичках во время того когда сижу которы продалжаеться до сих пор. Вчера ночью почувствовал как яичко или яички вроде как сдвинулись(точно сказать не могу так как ощущение было непонятным) но больно не было скорее неприятно. Можете пожалуйста сказать что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 15:54
По интернету это выяснить не возможно, тем более сто УЗИ и врачи ничего не выявили