Непонятное новообразование на ореоле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хобл РС Опухоль печени
Добрый лень. На ореоле возле соска появился непонятный участок. Слегка выступает вверх. Словно след от ожога. Не болит, не чешется. При прикосновении нет никаких дополнительных ощущений мамалог-онколог смотрела в дермотоскопом. Сказала ничего криминального не видеть. Депегментация. Сосуды точечные. В груди обнаружили фиброаденому по узи. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу и срочно бежать клинику? Начиталась про рак соска и в полном шоке. Размер образования до 5 мм
Выделений из груди нет. Или они выходят изредка как засохшие творог. При надавливании ничего нет. Сейчас нахожусь в деревне с детьми здесь нет никакой связи. Даже интернет и тот ловим в километре от дома. Соответственно и врачей здесь не найти…
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 15:37
Добрый день.

Проявление локального аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Светлана 2020-04-03 17:23
Добрый день. А чем лечить это образование? На тридерм пошел зуд и покраснела ареола. Пятно разраслось.
Светлана 2020-04-03 17:28
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-06 15:39
Плохо совсем видно.

Пятно белого цвета, оно ведь не красное вовсе?