Непонятное новообразование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не в курсе
Здравствуйте, Сегодня утром заметил на руке в области запястья, образование похожее на колечко внутри шершавое, а по краям припухлое. Очень зудит подскажите что это может быть визуально.
Теги: новооброзование на коже
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-25 11:55
Здравствуйте, Дмитрий!

С чем связываете появление?

Укус насекомого?

Накануне принимали медикаменты?
Диитрий 2019-09-25 11:57
Никто не кусал. Котёнок бездомный подходил я его гладил потом отнёс на передержку может от него
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 15:18
Может быть микроспория гладкой кожи.

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок.

Не Мочите!

Можно попробовать крем тербинафин 2 раза в день до 14 дней