Непонятная температура

Спрашивает: Сергей михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
У мальчика 14 лет Температура колеблется от 37.5 до 41 градуса, вместе с ней скачет и давление доходит до 70/50 в течение месяца. Не связана ни со временем суток, ни с приёмом пищи, ни с физической нагрузкой. Общий анализ крови без отклонений. Имеется вирус ЭПШТЕЙН-БАРРА IgG 750 IU/ml . Билирубин общий-20.8mmol/L: прямой билирубин-7.1mmol/L, Homa insulino резистенстность 5.95. Сдавали анализ, имеется аллергия по IgE типу, а также по IgG4 типу очень много. Есть очень большие привышения нормы. Диету согласно анализу соблюдаем. Диагноз никто не может выставить.
Спасибо.
С уважением,
Сергей Михайлович
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-02 14:54
Добрый день.
После чего появилась такая температура, сколько уже длится такое состояние? СРБ, ревмопробы делали?