Непонятная температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в четверг появился насморк и была температура 38, на следующий день температура была весь день 37,2 к ночи пришла в норму, третий день температуры небыло совсем.
Сегодня 4 день снова появилась температура 37,3 и после обеда стало першить в горле и начался кашель. Мы пропили уже кагоцел, даю синупрет и сегодня купила бисептол. Меня смущает данная температура или при орз может такая температура(37.2). сегодн, уже 4 день. Как быть, может анализы сдать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Да, сдать общий анализ крови. Бисептол без назначения не принимать!