Билирубин в анализе мочи у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, у моего ребенка (12 лет) поднялась температура до 38,5, а потом в течении дня спадала сама без жаропонижающих. Я на следующий день сдала его мочу и пришли результаты (все хорошо, кроме в моче увеличен билирубин!), в мае сдавали анализ мочи, такого не было. А так же в этот день появился понос и урчание в животе. Что нам делать, какие обследования еще пройти? Везде пишут, что это могут быть гепатиты. Анализ прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте! Вам надо сдать общий анализ крови в динамике. Билхимию крови: билирубин общий и прямой и сделать УЗИ органов брюшной полости.