Непонятная ситуация с этапами лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильное подобрать лечение, не могу понять почему так происходит. Сдавала анализы в начале июня, было практически все в норме, за исключением флоры, немного изменена (прилагаю фото), врач назначила Миконазол 7 дней, потом Лактонорм 7 дней. Миконазол я провставляла 5 дней, потом начались месячные и после них ещё 2 дня провставляла, далее начала Лактонорм, и на 4 день начался сильный зуд и неприятные ощущения, немного белые выделения. Сегодня снова сдала мазок, оказалось много лейкоцитов. Подскажите, пожалуйста, что делать, от чего так получилось, к врачу попасть не могу. Изначально мой диагноз: Эктопия шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:00
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго