Непонятная ерунда не болит, но нервирует

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Начальная стадия атеросклероза.
Здравствуйте. Вот такая ерунда на ноге образовалась. Не знаю когда, заметила недели две назад. Не болит. Не мягкая, но и не очень твёрдая. Ни чем не мазала, боюсь навредить. Талон только через 10дней, это время буду нервничать. Подскажите на что похоже? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

6 ответов

Здравствуйте. По фото диагноз конечно не ставится. Но скорее всего вам нужно либо к хирургу либо к ревматологу. На венозные проблемы это не тянет так как нет симптомов. Хотя конечно я могу ошибаться. Для исключения венозной патологии необходимо узи вен. И зачем какой-то талон и чего-то ждать.? Это же ваше здоровье! Есть сейчас уйма частных медцентров везде. Но это конечно дело каждого можно и в поликлинике ждать неделю приёма. Решать вам.
Платная консультация
Ольга 2023-02-03 20:47
Спасибо.
Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Рад что помог вам. Диагноз то кто-нибудь поставил?
Платная консультация
Ольга 2023-02-06 14:00
Здравствуйте.
Нет, пока ещё я трясусь от страха.
Живу в маленьком городе, где есть три платные клиники. Но ни в одной нет оборудования УЗИ, рентгена. Врач только осмотрит и отправит в пол-ку. Поэтому жду приёма хирурга в пятницу.
Если нужна будет консультация ревматолога, то его у нас не бывает даже платно.
Опухоль в таком же состоянии и также не болит. Пугаюсь онкологии, я ужасный паникер, напридумывала себе всего.
Так что ждать может надо в ближайший большой город просто съездить. Не думаю что это что-то страшное. Но то что на весь хоть и небольшой город нет узи это конечно странно!