Непонатни прищ вокруг ево розовое

Спрашивает: Jānis
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне на левой щчеке поевилиса такое непонатни прищ вокруг ево розовое, не болит, будет лубезни подскажите што ето такое, я очень боюсь ета не рак?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 12:37
Добрый день!
Похоже на стоматит.

1. Если не болит, тогда как Вы заметили? Что побудило рассматривать щеку?
2. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
3. Пришлите фото зубов контактирующих с этой поверхностью слизистой щеки.
Jānis 2021-11-10 12:52
Я заметил потому што через пару дней осматриваю ротавую поласт полнасти на изменение, надо будет с етим заканчиватс то дабру непривидот! ОРВИ нет, я делал прививку от ковида 2 недели назад janssen!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 13:03
Стоит провести профессиональную чистку зубов у стоматологу. Думаю, что зубной налёт (камень) вокруг 6-го зуба раздражает этот участок слизистой.

Проверьте и отпишитесь, контактирует ли этот участок слизистой с зубом в покое, т. е. при сомкнутых зубах?
Jānis 2021-11-10 13:12
Огромное спасибо вам за мнои уделённое вами время, обязательно етим заимус. Да при сомкнутых зубах контактирует слизистой.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 13:16
Хорошо. Отпишитесь через неделю после чисти зубов.