Необходимость удаления зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник флюс нижняя 6. Гной выходит наружу при надавливании. Зуб под коронкой. Боль терпимая. Есть ли необходимость удаления на основании снимка?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-23 17:26
Здравствуйте!
Да, по снимку у 6 зуба- хронический гранулирующий периодонтит между корнями. Зуб на удаление, т. к. обеспечить доступ к кисте и вылечить ее невозможно.