Необходимость консультации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назад дочь лечили от коклюша (антибиотиками). В течении зимы кашель был почти постоянно, часто болели. Последнее ОРВИ-март (рентген ничего не показал), после не болели. Но небольшой кашель беспокоил до середины этого лета.
Сейчас месяц кашель полностью отсутствует, а наконец то подходит запись в НИИ к пульмонологу.
Вопрос, сейчас есть смысл консультации у пульмонолога? (никаких обследований на руках нет)
Или смысл приёма только на фоне кашля?
Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-17 14:55
Для консультации нужны общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е.