Необходимые анализы для первичной консультации

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день. Мужа длительное время мучает сухой кашель и хрипы в легких по утрам. Флюроографию и снимки легких делали - все нормально. Рекомендованные в поликлинике препараты от кашля не помогают. Записались к пульмонологу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы или обследования необходимы для первичной консультации, хотелось бы чтобы она прошла продуктивно. Спасибо.
Теги: анализы для пульманолога, какие анализы нужны для пульмонолога
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-17 17:49
Спирограмма обязательно, все лабораторные исследования. Дальше вам врач пульмонолог после осмотра скажет
-1