Необходима ли консультация генетика

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. В 11.5 недель сделали скриниг (узи и кровь), узи хорошее, твп 1,6, носовая кость визаулизируется. По крови пришел повышенный хгч, но риски низкие. К генетику направлять не стали, записали на комбинированный четверной тест в 16 недель, сдала его и по нему показатели в порядке и снова риски низкие. На днях было узи в 19 недель 1 день, по нему тоже все в порядке, носик 5,9 мм, остальные органы тоже в порядке. Сейчас пришла на прием, а врач меня хочет отправить на консультацию к генетику, иначе по 1 скринингу по крови они видят вилку. Неужели и правда необходима консультация? Во вложениях прикреплю данные по крови за 2 скрининга. Благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-18 14:38
Здравствуйте,
ничего в Ваших результатах не требует консультации генетика.