Ненорма оак и оам
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день, Андрей Анатольевич! Обращаюсь к Вам за помощью. Сдавали ребенку оам и оак, волнуют результаты крови, особенно лимфоциты, гранулоциты, средние клетки. Что не так с организмом, что одни повышены, другие снижены. И соли в моче. Прошу помощи
Категория: Детский ревматолог
1 ответ
Это процентное содержание клеток в лейкоцитарном ростке. Учитывая нормальные значения лейкоцитов эти показатели никакой особой роли не играют.