Расшифровка оак, помощь в послеоперационном состоянии
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 мес
Хронические заболевания: Гемангиома на большой половой губе, хорда,
Здравствуйте, Пришли лечить зубы, седация севоран 9 зубов, при осмотре до педиатр обнаружила припухшие шейные лимфоузлы говорит что это на зуб, в начале седации набрали оак, беспокоит расшифровка почему эти здвиги, что предпринять,.седация была 3 часа, после ребенок в течение 8 дней с запором, бледный, давление в возрасте 3,7 90/50, чсс от 90 ночью, до 110 днём в покое, сатурация 98,99%, серый носогубный треугольник,! накануне невролог выписала когивис, омега 3, магне б6 по поводу, нервное поведение, крики, агрессия, ночные страхи, помогите расшифровать оак, и что дальше делать, нужно ещё 5 зубов, боюсь седацию опять делать,
1 ответ
Добрый день.
У ребенка есть признаки анемии, необходима коррекция питания и прием препарата железа.