Иммунитету нужна помощь?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 4,5 года постоянно болеет. Три дня сходит в садик и больничный на 2 недели. Горло, насморк, ангина. Аденоиды 2 степень и постоянно рыхлое горло, на волосистой части головы атопический дерматит. Подскажите, как помочь ребенку? Кто-то за километр чихнул, а у нас уже от этого сопли до самого пупка повисли. Прошу прощения за каламбур. Было бы смешно, если б не было так грустно. Помогите советом.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-10-04 00:01
Здраствуйте.
Сдайте пожалуста оак, оам, дальше будет видно.
Всего доброго и выздоравливайте
Платная консультация
Людмила 2019-10-04 07:22
Доброе утро и спасибо за оперативный ответ. Вот оак и оам. Какие дальнейшие указания?
Людмила 2019-10-04 07:22
Оам
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-10-27 09:45
Здраствуйте.
Вам назначали эриус и назонекс?
Нужно эриус пить вечером, а назонекс вином на чистую слизистую утром.
Нужно знать, есть ли у ребёнка аллергия.
Нужно при обострении простуды сдать мазок пцр на вэб цмв и на 6 типа с горла.
Всего доброго и выздоравливайте.