Расщифруйте оак, слабость, головокружение, учещенный пульс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ОАК, некоторые из показателей не в норме. Есть ли что нибудь серьёзное? В последнее время плохо себя чувствую, слабость, головокружение, временами увеличивается пульс. Участковый врач-терапевт не каких разъяснений не дал. Буду очень благодарна за помощь!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Незначительный латентный железодефицит. Лечения не требуется, в питании должно присутствовать мясо, птица и рыба.
Наблюдение вашего терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.