Лейкоциты. Низкое давление. Плохое состояние. Слабость. Головокружение

Спрашивает: Юрийq
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор! Принимала Геотриф понизились лейкоциты. Ухудшилось состоние. На даный момент пыталась повысить уровень лейкоцитов. Не принимаю Геотриф больше месяца. Проводился курс лечения Тимолином. Дексометазоном. Также таблетки Ликопид (10мг.). Положительного результата нет. Слабость. Головокружение. Пониженное давление. Что посоветуете предпринять? С ув. Крижановская Галина Адамовна. Заранее благодарю за внимание!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-24 14:47
Здравствуйте.
Ничего не посоветую.
Вы не рассказываете о своей болезни, не приводите ни одного анализа, ни одной консультации и дополнительных методов, а хотите совета. По крайней мере, это как-то странно.