Подскажите по оак у ребенка пожалуйста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, очень прошу подскажите по крови у ребенка. Ребенку 2 годика. Очень повышены тромбоциты, за ушком увеличены 3 л/у в течение долгого времени. Не может ли быть это связано с болезнью крови. Очень прошу помогите. Прилагаю 2 анализа крови с разницей в неделю
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

14 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-09 15:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-06-13 13:59
Добрый день. Извините меня заранее, очень прошу подскажите по анализам. Нет ли данных за лекимию?
Алена 2019-06-13 14:00
И еще лейкоцитарная формула
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-13 14:29
Алена, если вы задаете вопросы, то хотя бы читайте ответы. Повторяю-
"Данных за гематологическую патологию нет. В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Показано наблюдение вашего педиатра".
Платная консультация
Алена 2019-06-13 15:12
Извините что занимаю ваше время. Это анализ не ребенка, а мой. Просто очень переживаю. Спасибо.
Алена 2019-06-13 15:22
Последние два показателя p-lss понижены. Что может свидетельствлвать за лейкоз. Извините прошу, но подскажите очень страшно
Алена 2019-06-13 19:45
Спасибо большое. Даже последние показатели?
Алена 2019-06-13 22:23
Спасибо большое за ваше терпение и помощь.
Алена 2019-06-16 20:11
Длбрый вечер. Извирите что вас опять беспокою. Врачи сказали пересдать анализ. Можете по нему подсказать? Незрелые гранулоциды в крови. Не могут они отвяевть за лейкоз или лимфому?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-16 23:08
Это опять нормальный анализ. Вам стоит заняться лечением нервной системы у психоневролога.
Ваши обращения к гематологу не имеют ни смысла, ни логики.)
Платная консультация
Алена 2019-08-02 12:58
Добрый день. Заранее прошу прощение, что опять отнимаю ваше время. Не могли бы вы мне подсказать по оак. Пересдала анализ, появились новые отклонения. Может ли это говорить о раке крови? Лейкоцитарная формула: эозинофилы 0, лимфоциты 42, моноциты 7, сегментояд 49, палочкояд 2. Гемоглобин 121, тромбоциты 239, эритроциты 4.7, лейкоциты 5.8, соэ 6. Очень смущает чтт эозинофилы 0. Помогите пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-02 18:20
Здравствуйте.
Это вновь нормальный анализ крови. Предлагаю вам взять мою платную консультацию в скайпе. Я смогу уделить вам необходимое количество времени и рассказать о лабораторной диагностике болезней крови. Жду ответа.