Ненавязчивая боль в левом боку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня 16 дней задержки тест положительный две яркие полоски грудь увеличена болид побаливает левый бок с правой стороны удалена труба и яичник 10 лет назад была киста беспокоюсь за левый бок Что что это может быть боль не сильная нечастая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 18:55
Добрый вечер, сделайте УЗИ ОМТ, чтоб исключить наличие внематочной или угрозы прерывания беременности.