Немогут у нас мне помоч

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 полных лет. Проблема началась так: в оди прекрасный день я почувствовал слабость думаю дай ка померю температуру. Померил 37.2 ну ладно думаю пройдёт думаю уже довно она была это я случайно узнал. Проходит месяц один другой все так же утром 36.4 к обеду 37 и к 6-7 часам вечера 37.2 иногда вообще 37. А к 8-9 вечера вообще норм 36.6-36.7. пошел к ЛОРу сказал тонзиллит удалил миндалины проходит месяц один другой все так же. Пошел к урологу посмотрел на меня сказал не по моей части это почки УЗИ норм УЗИ брюшной полости норм. Узи сердце норм УЗИ щитовидной норм сказал может неврология а может вирус. Направил в квд сдал там все что можно вич, рв, какой-то трихомоноз или как точно я не знаю гепатиты, гонорея. И сам врач в квд сказал это бессмысленно ты не туда пришёл глядя на анализы оак и мочу. Но все таки взял кровь и мазок. Все нормально. Потом пошёл к инфекианисту нащупала линфоузлы сказала мазок на вирус Эпштейн ббарра он полож. Потом на антитела анализ приложу фото к описанию. В итоге вроде переболел. Но она прописала панавир по 1уколу первый потом через 48ч второй таблетки Вольтрекс и не помню точно кажется эйпиви. Результатов ноль. За все это время с самого начало только один или два раза поболело горло не так уж и сильно. С первого самого анализа прошло около полтора года в первом анализе повышены лейкоциты эритроциты тромбоциты 293. все будет на фото видно так как там числа написаны. Огромная просьба посоветуйте что нибудь. Второй вопрос может ли уреоплазма давать такую температуру так как у нас женой первая беременность была замершей. А вторая плолобирование плодного пузыря из влагалища. И в музее у неё он полож.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-31 20:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование и лечение у терапевта и инфекциониста. Вопрос по уреаплазме нужно решать с гинекологом.
Всего дорого.
Платная консультация
Артур 2017-08-02 20:53
Скажите пожалуйста а если бы была какая та инфекция или серьезный вирус он за год себя паказал бы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-02 21:28
Это вопрос к инфекционисту. Я снял свою патологию.
До свидания.