Не могут мне помоч

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 полных лет. Проблема началась так: в оди прекрасный день я почувствовал слабость думаю дай ка померю температуру. Померил 37.2 ну ладно думаю пройдёт думаю уже довно она была это я случайно узнал. Проходит месяц один другой все так же утром 36.4 к обеду 37 и к 6-7 часам вечера 37.2 иногда вообще 37. А к 8-9 вечера вообще норм 36.6-36.7. пошел к ЛОРу сказал тонзиллит удалил миндалины проходит месяц один другой все так же. Пошел к урологу посмотрел на меня сказал не по моей части это почки УЗИ норм УЗИ брюшной полости норм. Узи сердце норм УЗИ щитовидной норм сказал может неврология а может вирус. Направил в квд сдал там все что можно вич, рв, какой-то трихомоноз или как точно я не знаю гепатиты, гонорея. И сам врач в квд сказал это бессмысленно ты не туда пришёл глядя на анализы оак и мочу. Но все таки взял кровь и мазок. Все нормально. И к этому хочу поделится с вами одной проблемой может это вам поможет мне помоч. Первая беременность у жены замершая. Вторая на 5 месяце плолобирование плодного пузыря ребёнка не спасти так как только с 7месяцев сказали могут помоч. В мазке у неё уреоплазма была и до беременности мы ее лечили вдвоём пересдали было чисто. А сейчас сказали на фоне беременности она появилась. Может ли она и у меня и давать такую температуру и анализ мочи о чем может говорить вам? Так как оак норм. Спасибо. Один из онализов свежий другой старый.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-31 20:19
Любой хронический воспалительный процесс может давать периодическое повышение температуры. Сдайте общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор.
Платная консультация
Артур 2017-07-31 20:21
Обязательно сделаю так как вы сказали и отпишусь а пока спасибо огромное.