Немного побаливает нижняя правая сторона зубов и подозрение на кариес

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня в последнее время побаливает нижняя правая сторона зубов. Также я заметил маленькие черные точки на поверхности некоторых зубов. В связи с этим я хотел бы узнать о наличиии кариеса. Соответствующую фотографию прикладываю. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-02 22:10
Здравствуйте. Сделайте фото хорошего качества. По этим фото определить проблему не представляется возможным