Немееют руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПС, двухстворчатый аортальный клапан,2 степени, врожденный.
Здравствуйте, я писала про свою проблему, но к сожелению не могу найти сообщение, прдскажите пожалуйста, у меня Немеют руки, в любой позе: подкладываю под голову, когда сплю в одном положение, раньше такое было, в то время я работала поваром, носила тяжести, в то время больше 5 минут не чего в руках не могла держать, уволилась с этой работы и у меня все прошло, после этого прошол год, сейчас опять руки начали беспокоить, только по другому, как я выше написала, помогите пожалуйста советом, СПАСИБО огромное заранее.
Категория: Невропатолог

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 09:23
Здравствуйте.

Это симптомы шейного остеохондроза. Изменёнными позвонками и дисками защемляются нервы, которые иннервируют руки. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2018-09-29 19:17
Здравствуйте, Лариса Ивановна, спасибо огромное за ответ, я обязательно пройду обследование, скажите пожалуйста, а это очень опасно, и как это лечиться? У меня ещё ВПС, двухстворчатый аортальный клапан,2 степени, это может как то быть связано? Еще раз спасибо огромное.
Екатерина 2018-10-09 14:22
Лариса Ивановна, здравствуйте ответите мне пожалуйста.?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-17 07:25
Здравствуйте, Екатерина.

Это не опасно и с клапаном не связано.