Немееют руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПС, двухстворчатый аортальный клапан 2 степени, гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня переодичностью немееют руки, когда допустим держу телефон через минут 5 начинают неметь, убераю руку за голову, год назад у меня была такая история, только гораздо хуже, а тогда работала на кухне, насила тяжести, тогда у меня вообще не проходили, я ночью спать не могла, спала только на спине, в руках даже нож больше 5 минут не могла выдержать, а вся эта история начилась с двух паляц без имянного и мезинца, только не помню на какой руке, было ужасно, я устала от этих болей и бросила работу, тогда все прошло, сейчас же меня беспокоит переодичность онемения, что это со мной, прошу пожалуйста помогите, мне страшно.? Вес огромное СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-17 06:22
Здравствуйте, Екатерина.

Скорее всего это признаки шейного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и сделайте электронейрографию нервов рук, с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!