Немеет рука перелом ключицы

Спрашивает: Джабраилова алпият рабадановна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, перелом левой ключицы Прошло уже 15 лет уже 3-4 года начала болит рука пальцы немеют по ночам если даже поднимать руку и держать что-то уже сильно начинает болеть и вся плетет тоже начинает балет. Осенью врач прописал лечение уколы Вольтарен лекарство Амелотекс ещё порошки были не знаю имя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-02 09:50
Здравствуйте.

Боль и онемение не связано с перенесённым переломом ключицы. Это может быть симптомы шейного остеохондроза (шея при этом может и не болеть) или нейропатия нерва нижней конечности. Для диагностики можно пройти электронейрографию больной руки, и с результатами обращаться к неврологу, лучше очно, так как нужен осмотр.