Нексиум и нольпаза

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, назначили лечение против хеликобактер. Нольпаза, де нол, флемоксин, кларитромицин. Сама до эр. Терапии начала принимать нексиум. Можно вместо нольпазы нексиум и в какой дозе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-29 04:39
Здравствуйте, Эллина! Да, можно в схеме эрадикации принимать вместо нольпазы нексиум по 20 мг 2 р в день утром и вечером на 10-14 дней.