Неконтроллирующий вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема.
За 3,5 года я набрала. 18кг веса. Весила 58кг сейчас 76кг.
Меня рацион. Старалась сначала кушать часто но понемногу. Потом наоборот не так часто, но много. Старалась в одно время кушать.
Но увы ем, не ем, вес только прибавляется.
Бегала, физ нагрузки разные делала. Максимум что сбрасывал 1кг и он же на следующее утро был на месте. Что мне делать и как быть не знаю.
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-24 00:14
Добрый день.

Начните с обследования - нужно выявить причину повышения веса - проверить углеводный обмен веществ, половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

контролируйте питание с помощью пищевого дневника, тогда можно будет проанализировать ошибки.