Неизвестный дониматель

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Простите, но это уже явно он паранойю хочет мне привить. Написал снова этот " Иван Василишин", даже для уверенности мою мать назвал по имени и снова гадости пишет. Два адреса я внес в ч. с, так он с
третьего мне. И снова гадости. Так и до психиатра не далеко. Тот самый, который обвинял меня в гомосексуальности когда то
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-04 10:30
Не читайте, не открывайте, не отвечайте.